Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Тумба с раковиной из коллекции Дельфин от компании VAKO устанавливается на четыре опоры. Выполненная в белом цвете, конструкция оборудована двумя дверцами с механизмом бесшумного и плавного закрытия. Хромированные металлические ручки на каждом фасаде имеют форму скобы. Уникальность модели – в рисунке "дельфины" на стеклянной вставке каждой дверцы. Внутреннее пространство оснащено полкой, удобной для размещения ванных принадлежностей.
- Корпус создан из влагостойкого ДСП, качественного и экологически безопасного материала, который стойко переносит внешние воздействия.
- Фасады из МДФ покрыты пленкой ПВХ для защиты при контакте с жидкостями, и высокими температурами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 39 000 ₸



