Уважаемые покупатели, наличие и стоимость уточняйте у менеджера!
Алюминиевые скамьи представлены в большом ассортименте. Лавки хорошо вписываются в ландшафт, добавляя в него элегантность и роскошь. Кроме этого, алюминиевые лавочки отлично подойдут для благоустройства городских скверов, парков, аллей. Скамейки из алюминия практичны и удобны. Кроме того, из-за небольшого веса они более мобильны, чем кованые аналоги. Опоры не ржавеют и практически не требуют ухода. Материал: алюминий. Пригодно для использования во всесезонных атмосферных условиях. Болтовое крепление к ножкам.
Характеристики:
- Длина 200см
- Высота 45см
- Ширина 48см
- Ширина сидушки 48
- Опоры - алюминий
- Сиденье - алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Чугунное литье |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота с учетом спинки | 450 мм |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: от 179 990 ₸



