Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Преимущества и особенности мебели для ванной Juventa
- Оборудование лучших европейских компаний и автоматизация производства являются залогом высокого качества выпускаемой продукции.
- Тщательный выбор материалов, мебельной фурнитуры и других комплектующих обеспечивает надежность и долговечность изделий.
- При разработке моделей особое внимание уделяется сочетанию привлекательного дизайна мебели и удобства ее использования.
- Ассортимент продукции состоит более чем из 300 наименований изделий для ванной комнаты, которые отлично комбинируются между собой.
- На все изделия распространяется гарантия 2 года и обслуживание после окончания этого срока.
- Мебель экологически безопасна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | левостороннее |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Ювента |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 870 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 56 000 ₸



