Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
"Tivoli" – минимум элементов, максимум эмоций. Четкие линии и функциональность – именно это привлекает внимание. Мебель серии "Tivoli" поможет создать неординарный интерьер, что не оставит равнодушным наиболее прихотливого покупателя.
Комфорт и долговечность, яркий дизайн, плюс богатая функциональность коллекции TIVOLI будут радовать Ваш взгляд и служить Вам долгие годы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Вишня |
| Производитель | Ювента |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 790 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 124 000 ₸



