

Мойка Grohe 31645AP0 K500, композитная, оборачиваемая, с 1 чашей и крылом, 1000x500, черный гранит
- Нет в наличии
- Код: ssr
от 230 000 ₸
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
GROHE - ведущий мировой бренд комплексных решений для ванных комнат и кухонного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Индия |
| Материал мойки | Композит |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Вес | 21.4 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 230 000 ₸



