Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jika |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Нестандартная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 48 735 ₸




