Взломостойкий сейф VALBERG КАРАТ-90T EL (ASK-90T EL) с электронным замком. Классический вместительный сейф для офиса марки Valberg Карат. Предназначены для хранения денежных средств, документов, печатей и штампов. Обладает взломостойкими характеристиками 1 класса защиты. Комплектуется съемной полкой, запираемым на ключевой замок отделением. Для предотвращения выноса сейфа из помещения, рекомендуем закрепить его к стене или полу при помощи анкерных болтов.
Особенности конструкции VALBERG КАРАТ-90T EL:
- Усиленная металлическая конструкция
- Устойчивость к взлому: ГОСТ Р класс 1.
- Электронный кодовый замок.
- 3-х сторонняя ригельная система запирания.
- Защита ригелей от выбивания,.
- Защита замка от высверливания.
- Съемная полка - 1 шт.
- Трейзер с ключевым замком - 1 шт.
- Толщина лицевой панели - 10 мм, толщина боковых стенок - 24 мм.
- Усиленная лицевая панель, общая толщина двери - 56 мм.
- Наличие анкерного крепления к полу. Анкерный болт в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valberg |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический дисковый, Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 900 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 714 мм |
| Внутренняя ширина | 392 мм |
| Внутренняя глубина | 298 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 813 094 ₸



