- AIKO T-40 — усиленный металлический ящик для защиты от несанкционированного доступа. Подходит для хранения документов, небольших личных вещей и пр. Прочная сварная конструкция из стали толщиной 2 мм. Усиленная дверь: толщина лицевой панели — 4 мм. Запирается трехригельным ключевым замком "Бордер" (Россия). В комплекте идет 2 ключа. Внутреннее пространство оборудовано съемной полкой. Вмещает папки-регистраторы (75 мм) под документы формата А4 — Корона, Bantex и т.п. Износостойкое порошковое покрытие. Цветовое исполнение — серый (RAL 7038) с эффектом молотковой эмали. Конструкцией предусмотрена возможность анкерного крепления к полу или стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 2 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 401 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 356 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 55 000 ₸



