-
предназначены для сохранности документов и ценностей при пожаре и взломе одобрены ассоциацией Российских производителей и поставщиков сейфов и банковских систем безопасности рекомендованная сумма хранения денег до 5 млн. руб. для физических лиц и до 2.5 млн. руб. для юридических лиц устойчивость к взлому: ГОСТ Р 50862-2012: класс 1 (РСБ-С), класс 2( ГОСТ Р) огнестойкость: ГОСТ Р 50862-2012: класс 60Б (РСБ-С ); класс 60Б (ГОСТ Р) при заливке двери и корпуса сейфа используется запатентованная система армирования огнестойкого бетона 3-х сторонняя усиленная ригельная система запирания защита замка и ригелей от высверливания и выбивания система блокировки ригельного механизма при выбивании замка тепловой замок, усиленный огнестойким уплотнителем толщина защитного слоя двери – 33мм, общая толщина двери - 105мм толщина боковых стенок - 77мм; толщина задней стенки – 51мм комплектуются кодовым электронным замком PS 600 (ПРОМЕТ) наличие анкерного крепления к полу. Анкерный болт в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | 60Б |
| Тип замка | Механический дисковый, Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 2 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1200 мм |
| Внешняя ширина | 701 мм |
| Внешняя глубина | 580 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1006 мм |
| Внутренняя ширина | 526 мм |
| Внутренняя глубина | 387 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 178 000 ₸



