-
Сейф Valberg DSC 67 KK
— Обеспечивает надёжную защиту от взлома. Предназначен для закладки денег в сейф без возможности доступа кассира к содержимому.
— Устойчивость к взлому – класс D-I (EN 1143-2, ECB.S).
— Толщина стен корпуса сейфа – 40 мм.
— В верхней части корпуса установлен выдвижной лоток 104х517х124 мм, через который производится закладка денег в сейф (открытие двери не требуется).
— Дверь толщиной 85 мм с трёхсторонней ригельной системой запирания и двумя ключевыми замками KABA MAUER (Германия).
— Замки защищены от высверливания твердосплавной пластиной. Предусмотрена дополнительная защита от высверливания и выбивания.
— Анти-фишинг устройство обеспечивает защиту от попыток выудить содержимое.
— Износостойкое покрытие порошкового типа. Цвет: тёмно-серый RAL 7024 или светло-серый RAL 7035 (по согласованию).
— Наличие анкерного крепления к полу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valberg |
| Страна производитель | Россия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | Депозитные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 670 мм |
| Внешняя ширина | 650 мм |
| Внешняя глубина | 550 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 455 мм |
| Внутренняя ширина | 573 мм |
| Внутренняя глубина | 427 мм |
- Цена: от 1 177 635 ₸



