-
Устойчивость к взлому: класс 2 в системе ECB-S (Европейский орган сертификации - DAkkS (Германия) для сейфов, поставляемых в Европу сертификат № 1506/SA15-01 от 30.06.2017
- при заливке двери и корпуса используется запатентованная система высокопрочного армированного бетона
- 3-х сторонняя усиленная ригельная система запирания
- сплошной пассивный ригель
- защита замков и ригелей от высверливания, выжигания и выбивания
- система блокировки ригельного механизма при выбивании замка
- толщина защитного слоя двери – 44 мм, общая толщина двери - 92 мм
- толщина боковых стенок - 45 мм
- комплектуются ключевым замком KABA MAUER (в комплекте 2 ключа)
- наличие анкерного крепления к полу и стене. Анкерные болты в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDTB |
| Страна производитель | Германия |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 2 |
| Вид сейфа | Депозитные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 460 мм |
| Внешняя ширина | 470 мм |
| Внешняя глубина | 470 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 370 мм |
| Внутренняя ширина | 380 мм |
| Внутренняя глубина | 333 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 549 000 ₸



