-
Мебельный сейф VALBERG Gold Гарант-46.EL (чёрный) S10499340409 предназначен для надёжной защиты документов, ценных бумаг, денег и драгоценностей от несанкционированного проникновения (взлома) и пожара. Устойчивость к взлому: ГОСТ Р 50862-2017, класс 1 (ГОСТ Р). Огнестойкость: ГОСТ Р 57384-2017: класс 60Б (ГОСТ Р).
Преимущества:
- комплектуется электронным замком PS 310/E01 (ПРОМЕТ), покрытым 24-каратным золотом (Gold);
- 3-х сторонняя ригельная система запирания;
- защита замка и ригелей от высверливания и выбивания;
- система блокировки ригельного механизма при выбивании замка;
- тепловой замок, усиленный огнестойким уплотнителем;
- предусмотрена возможность анкерного крепления к полу;
- тип покрытия: лак, внутренняя отделка – бархат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valberg |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 460 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 350 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 214 000 ₸



