-
Взломостойкий сейф Valberg Рубеж 67 EL Gold предназначен для безопасного хранения документации, наличных денежных средств, ювелирных изделий в гостиницах, отелях, офисах, квартирах и загородных домах, а также наркотических и психотропных веществ . Модель оснащена распашной дверью и светодиодной подсветкой с автономным питанием от элемента типа «Крона». Корпус выполнен из высококачественной стали с износостойким лакированным покрытием, внутренняя обивка – из эко-кожи, внутренняя заливка двери и стенок – армированный бетон, покрытие замка – 24-каратное золото.
Особенности:
- Кодовый электронный замок PS 610/E36:
- Удобная компактная клавиатура
- Питание от батареи типа 9V 6LF22 «Крона»
- Блокировка на 5 мин. после 3 попыток неверно введенного кода
- Светодиодная индикация и звуковая сигнализация низкого заряда батареи, подтверждения нажатий и действий
- Складная поворотная рукоятка
- 3-х сторонняя ригельная система запирания, защищенная каленым стеклом
-
Дополнительные характеристики:
- Расширенная гарантия с учетом прохождения планового технического осмотра: 5 лет
- Внутренние размеры: 394x333х537 мм
- Цвет:
- Корпус: красный
- Внутренняя отделка: бежевый
- Защита замка и ригелей от высверливания и выбивания
- Система блокировки ригельного механизма при выбивании замка обеспечивает фиксацию двери в закрытом состоянии
- Запатентованная многослойная защита стенки и двери сейфа (сэндвич с композиционными материалами)
- Возможность анкерного крепления к полу
- Класс взломостойкости по ГОСТ Р 50862-2017
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valberg |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Красный |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 670 мм |
| Внешняя ширина | 510 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 537 мм |
| Внутренняя ширина | 394 мм |
| Внутренняя глубина | 333 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 7 610 000 ₸



