Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Хотите прекрасно провести время в душе, даже если у вас мало места? Компания hansgrohe разработала Pulsify специально для вас. В этой линейке стильных компонентов для душа каждый найдет подходящее решение. Позвольте себе искупаться под тонкими струями PowderRain.
-
Душ PowderRain окутывает вас тысячами микрокапель — уникальное ощущение для тела, ума и души.
-
Этот душ позволяет переключать два типа струй, чтобы побаловать вас и доставить удовольствие в соответствии с настроением.
-
Благодаря функции очистки душевой лейки сокращается время капания воды после душа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Латунь |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 260 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Монтаж | на кронштейн |
| Форма | круглая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 425 000 ₸




