-
Шкаф Промет MD 1 1650-SG DIB S26199021501 предназначен для общественных учреждений.
Благодаря высокой прочности прослужит долго.
За счет устойчивой конструкции практичен в использовании.
Простая установка изделия экономит время и силы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Дверка | 1 шт |
| Закрытая полка | 3 шт |
| Количество замков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
| Высота шкафа | 1775 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
Информация для заказа
- Цена: от 83 710 ₸



