Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Варианты исполнения:
- Для хранения 170 пистолетов Макарова (ПМ) или 170 пистолетов Ярыгина (ПЯ) или 130 универсальных ложементов (ПУ). Ложементы для пистолетов в комплект не входят и приобретаются отдельно
- Для хранения боеприпасов
Основные характеристики
- Шкаф сертифицирован. Класс устойчивости к взлому S2 по ГОСТ 55148-2012
- Полностью соответствует требованиям МВД для хранения оружия Приказ №288 МВД РФ от 12.04.1999 г, Законом об оружии 150 ФЗ от 13.11.96г. , Постановлению правительства №814 от 21.07.1998 г.
- Сварной корпус, толщина стали 3 мм
- 3-сторонняя ригельная система запирания
- Внутренние петли
- Пассивные противовзломные ригеля
- Комплектуются двумя ключевыми сувальдными замками 2 класса ГОСТ 5089-2011 (по 2 ключа от каждого замка в комплекте) с опечатывающими устройствами на замочной скважине
- Поворотная ручка для удобства открывания и закрывания
- Левая створка двери оборудована двумя подпружиненными самозапирающимися защелками (вверх и вниз) с приводом от ручки находящейся на внутренней стороне створки двери
- На внутренних сторонах дверей размещены 4 рамки для описи формата А4
- Анкерные отверстия для крепления шкафа к полу и к стене
- Поставляется в собранном виде
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Тип замка | Два ключевых |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 2000 мм |
| Внешняя ширина | 1000 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1967 мм |
| Внутренняя ширина | 990 мм |
| Внутренняя глубина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 825 940 ₸



