Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
-
Оружейный сейф MDTB ASG/WS14 EL
— Предназначен для хранения до 14 ружей высотой до 1328 мм.
— Толщина дверцы 100 мм.
— Толщина боковых стенок 60 мм.
— Дверь сейфа запирается электронным кодовым замком PS 610/E36 (класс В).
— В верхней части сейфа имеется отделение для боеприпасов с ключевым замком.
— Ложементы входят в комплект
— Предусмотрена возможность анкерного крепления к полу и стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDTB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Графитовый |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1650 мм |
| Внешняя ширина | 847 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1536 мм |
| Внутренняя ширина | 760 мм |
| Внутренняя глубина | 297 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 605 000 ₸



