Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Шкаф Valberg BrandMauer BM-1260 KL графит S10899102343 представляет собой огнестойкую модель для хранения архивных документов.
Толстая двойная дверь и двойные стенки надежно защищают содержимое от внешних механических повреждений. Устойчивость к взлому 0 класс, огнестойкость - 30Б класс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Графитовый |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1220 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя глубина | 520 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1079 мм |
| Внутренняя ширина | 506 мм |
| Внутренняя глубина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 935 000 ₸




