Медицинские кровати предназначены для ухода, диагностики, лечения и наблюдения за пациентом в стационарных медицинских учреждениях, и в домашних условиях
- Кровать состоит из подматрацной рамы и двух спинок и представляет собой разборную конструкцию
- Ложе подматрацной рамы выполнено из металлических ламелей (реечное ложе)
- Спинки изготовлены из круглой трубы 30х2 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 906 мм |
| Ширина кровати | 2000 мм |
| Высота ложа от пола | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 111 585 ₸



