Процедурный стол Промет MD SP 3N DIB S26199501301 предназначен для медицинских учреждений.
Имеет эргономичный дизайн, что обеспечивает комфортное использование.
Просторная поверхность позволяет разместить все необходимые рабочие материалы и устройства на столе, что упрощает работу.
Благодаря высокой прочности прослужит долго.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Медицинский столик |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Полка | 3 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 940 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 85 290 ₸



