Тележка медицинская предназначена для перемещения больных внутри больничных помещений.
- Каркас - стальные трубы квадратного сечения 25*25*1.5 мм
- Цвет каркаса: серый (RAL - 7038);– покрыт экологически чистой эпоксидной полимерно-порошковой краской, устойчивой к регулярной обработке всеми видами медицинских дезинфицирующих и моющих растворов.
- Лежак тележки двухсекционный, состоит из ложа и подголовника
- Лежак изготовлен из ДСП 16 мм и поролона толщиной 20 мм плотностью 20 кг/м3
- Обивка: искусственная кожа, полумягкая синего цвета, устойчивая к истиранию и воздействию дезинфицирующих средств.
- Головная секция ложа регулируется по углу наклона при помощи «гребёнки» от 0° до 45°
- Два боковых опускающихся ограждения
- По боковым сторонам каркаса тележки установлены пластмассовые роликовые бамперы, ∅ 100 мм
- Каркас усилен диагональными стойками, за счёт чего беспрепятственно преодолеваются пороги и увеличивается номинальная нагрузка до 170 кг
- Колеса поворотные, самоориентирующиеся, ∅ 200 мм, из немаркой серой резины, не оставляющего следов на полу, два колеса – с индивидуальным тормозным устройством
- Поставляется в разобранном виде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Медицинская тележка |
| Назначение | Для приема пищи пациента |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 306 000 ₸



