Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!!!
Колонна VAKO Кармен 300 слейт представляет собой современную модель с элегантным и стильным дизайном. Она изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность. Ее цвет придаёт изделию эстетическую привлекательность и легко сочетается с разными интерьерами. Эта колонна идеальна для использования в различных архитектурных и дизайнерских проектах, добавляя им изысканности и современности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 48 945 ₸



