Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера!!!
Колонна VAKO Техно 300 бетон темный представляет собой современный и стильный элемент для оформления интерьера или экстерьера. Она изготовлена из прочного бетона темного цвета, что придаёт изделию эстетическую привлекательность и долговечность. Колонна может использоваться как декоративный элемент в различных архитектурных проектах, добавляя им изысканности и современности. Ее надежная конструкция обеспечивает долгий срок службы, а стильный дизайн позволяет вписаться в любой интерьер или экстерьер, подчеркивая его уникальность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Цвет | |
| Цвет изделия | Темный бетон |
Информация для заказа
- Цена: от 52 390 ₸




