Уважаемые покупатели,наличие и цену уточняйте у менеджера!
Особенности:
- Мебель для ванных комнат производится на собственном производстве.
- Используется влагостойкий ламинированный ДСП отечественного производства.
- Вся мебель покрывается высокоглянцевой эмалью.
- Мебельные фасады изготовляются из высококачественных отечественных панелей МДФ.
- Мебель фирмы Vako® не выделяет вредные испарения.
- Для производства зеркал используется полотна с амальгамой на основе серебра, обладающие повышенной влагостойкостью.
- При производстве мебели Vako®, используется надежная и качественная фурнитура.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 26 650 ₸



