
Полотенцесушитель ДВИН J plaza neo 80/50 Электрический (К диммер квадрат Состаренный алюминий матовый)
- Нет в наличии
- Код: blk
от 107 315 ₸
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Полотенцесушитель ДВИН J plaza neo 80/50 Электрический представляет собой современное устройство для сушки полотенец. Модель оснащена квадратным диммером, что позволяет регулировать уровень нагрева. Выполнен из состаренного алюминия с матовым покрытием, придающим изделию стильный и современный вид. Размеры полотенцесушителя составляют 80 на 50 см, что делает его подходящим для установки в различных ванных комнатах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Двин |
| Страна производитель | Россия |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 103 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет | |
| Цвет изделия | Состаренный алюминий матовый |
Информация для заказа
- Цена: от 107 315 ₸



