Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Полотенцесушитель ДВИН R Electro 80/50 1"-½" К эл ТЭН справа Чёрный матовый — это современное и стильное решение для обогрева и сушки полотенец. Модель оснащена электрическим ТЭНом (нагревательным элементом), расположенным справа, что обеспечивает удобство использования и подключения. Изделие выполнено в черном матовом цвете, который придаст элегантность и современный вид любой ванной комнате. Размеры полотенцесушителя составляют 80 см в высоту и 50 см в ширину, что делает его компактным и подходящим для большинства ванных комнат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Двин |
| Страна производитель | Россия |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: от 202 000 ₸



