Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Коллекция мебели BOTANIQUE создана для того, чтобы вдохнуть жизнь в пространство ванной комнаты. В основе тумбы под раковину в двух размерах (80 и 100 см) и пенала, выдержанных в глубоком изумрудном цвете, лежат флористические мотивы. Мебель отлично сочетается с раковинами Cersanit коллекции CREA. А стальной каркас в геометричном стиле органично дополнит любое из LED зеркал бренда с двойной подсветкой.
ВНИМАНИЕ: В КОМПЛЕКТАЦИЮ ДАННОГО АРТИКУЛА РАКОВИНА НЕ ВХОДИТ!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Основной цвет | Зеленый |
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1350 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 207 000 ₸






