


Тумба подвесная AQUARODOS "Инари" 100 см дуб Небраска с умывальником "Arte" (M-INARI-100-KN-OAK-NEBRASKA)
- В наличии
- Код: blk
от 253 000 ₸
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Тумба подвесная AQUARODOS "Инари" 100 см дуб Небраска с умывальником "Arte" представляет собой стильное и функциональное решение для ванной комнаты. Модель выполнена в современном дизайне с отделкой под дуб Небраска, что придаёт ей элегантный и натуральный вид. Умывальник "Arte" гармонично вписывается в общий стиль, обеспечивая удобство и практичность в использовании. Подвесная конструкция тумбы позволяет сэкономить пространство и облегчает уборку под ней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 550 мм |
| Основные | |
| Цвет | дуб Небраска |
Информация для заказа
- Цена: от 253 000 ₸



