Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Зеркало LED 1200х800 c сенсорным управлением на зеркале и часами. Модель оснащена двойной подсветкой, что обеспечивает равномерное освещение и стильный внешний вид. Сенсорное управление позволяет легко включать и выключать подсветку, а встроенные часы добавляют функциональности и удобства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misty |
| Страна производитель | Россия |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип | Зеркало |
| Основной цвет | Серебристый |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 115 000 ₸








