Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Стильный смеситель для ванны сочетает актуальный современный дизайн и новый трендовый оттенок матового золота с брашированным покрытием. Тонкая удлиненная ручка добавляет изящества и комфорт в управлении. Расстояние между ручкой и изливом увеличено для большего удобства. Без душевых аксессуаров в комплекте.
Керамический картридж обеспечивает точную регулировку температуры и напора воды за счет особенно плавного хода ручки смесителя.
Керамический дивертор надежно переключает поток воды даже при минимальном давлении воды.
Поворотный силиконовый аэратор Neoperl® гарантирует ровный мягкий поток воды без брызг. Легко чистится от загрязнений, ржавчины и известковых отложений: достаточно провести по нему пальцем.
Покрытие устойчиво к коррозии, появлению царапин, сколов и потускнению. На протяжении многих лет будет выглядеть как новое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDDIS |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Цвет | Матовое золото |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Б/У |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 198 мм |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: от 78 000 ₸






