Уважаемые покупатели цену и наличие уточняйте у менеджера!!!
Сиденье предназначено для использования на унитазах с приставной полочкой. Сиденье имеет регулируемое крепление. Крепление сиденья предусматривает крепление полочки к унитазу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 358 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 40 мм |
| Производитель | Инкоэр |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для унитаза |
Информация для заказа
- Цена: от 5 200 ₸




