Предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома). Одобрены ассоциацией российских производителей и поставщиков сейфов и банковских систем безопасности. Рекомендованная сумма хранения денег до 2 млн. руб. для физических лиц и до 500 тыс. руб. для юридических лиц. устойчивость к взлому: ГОСТ Р 50862-2017, класс 1 (ГОСТ Р)
3-х сторонняя ригельная система запирания
защита ригелей от высверливания и выбивания
защита замка от высверливания
усиленная лицевая панель - толщина лицевой панели - 10 мм; общая толщина двери - 56 мм
толщина боковых стенок - 24 мм
комплектуются ключевым замком KABA MAUER
наличие анкерного крепления к полу, анкерный болт в комплекте.
опция: дополнительная полка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valberg |
| Страна производитель | Россия |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Цвет | Оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 670 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 484 мм |
| Внутренняя ширина | 392 мм |
| Внутренняя глубина | 298 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 56 л |
| Вес | 122 кг |
| Количество полок | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: от 753 000 ₸



