Уважаемые покупатели, уточняйте наличие и цену у менеджера!
Столешница Expert WTS-160 ПРАКТИК предназначена для организации рабочего пространства. Изготовлена из фанеры 30 мм и покрыта оцинкованным металлическим листом толщиной 1.5 мм. Обладает высокими демпфирующими и звукопоглощающими свойствами, а также высокой прочностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Тип | Столешница |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Материал столешницы | фанера покрытая металлическим листом |
Информация для заказа
- Цена: от 151 000 ₸




