Уважаемые покупатели, уточняйте наличие и цену у менеджера!
Столешница Практик Profi MTH-200
- Предназначена для комплектации верстаков Profi
- Столешница выполнена из фанеры 32 мм, покрытой листом крашенного металла толщиной 3 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Практик |
| Тип | Столешница |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Материал | Фанера + металл |
Информация для заказа
- Цена: от 125 000 ₸



