Предназначена для хранения ключей от пожарного выхода.
- Размещаются стационарно на стене, в корпусе предусмотрены отверстия для крепления
- Изготовлены из стали 0,9 мм
- Оснащена стеклянной шторкой и молоточком
- Ключевой замок
- Количество крючков для ключей - 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiko |
| Область применения ключницы | Для общественных организаций |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость ключей | 1 шт |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Тип замка | Ключевой |
| Ширина ключницы | 162 мм |
| Глубина ключницы | 40 мм |
| Высота ключницы | 175 мм |
| Вес ключницы | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 14 500 ₸





