Предназначены для упорядоченного размещения и защиты от несанкционированного использования ключей.
- Размещаются стационарно на стене, в корпусе предусмотрены отверстия для крепления
- Изготовлены из стали 0,9 мм
- Оснащены металлическими крючками для навешивания ключей
- Ключевой замок
- Количество крючков для ключей - 60шт.
- В комплект ключниц входят пластиковые цветные брелоки, рассчитанные на количество ключей и самоклеящиеся номерки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Область применения ключницы | Для общественных организаций |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость ключей | 60 шт |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Тип замка | Ключевой |
| Ширина ключницы | 355 мм |
| Глубина ключницы | 59 мм |
| Высота ключницы | 400 мм |
| Вес ключницы | 3.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 32 400 ₸



