

Ванна стальная RIANTO 105*65*35,5 прямоугольная без ранта с опорной подставкой, белая орхидея (ОР-13300)
- Нет в наличии
- Код: blk
от 43 200 ₸
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Ванна RIANTO - это классическая модель. Рант ванны позволяет размещать любые предметы декора ванной комнаты или флакончик с шампунем. Опорная подставка с мебельным болтом и пластиковой заглушкой. Гладкая стекловидная эмаль препятствует износу и гарантирует безупречный внешний вид ванны на протяжении многих лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donna Vanna |
| Страна производитель | Россия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Сталь |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Объем | 90 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 16.3 кг |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Нет |
| Дезинфекция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 43 200 ₸



