Тумба Vako "Фортуна COMO 80" подвесная 14000
Тумба Vako "Фортуна COMO 80" - это стильная подвесная модель для современной ванной комнаты. Благодаря настенному монтажу создается ощущение легкости и воздушности интерьера. Лаконичный дизайн и практичное исполнение делают тумбу универсальным решением для различных стилей оформления. Модель отлично подойдет для тех, кто ценит функциональность и современную эстетику в интерьере ванной комнаты.
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 34 200 ₸




