Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Унитаз-компакт SANITECO MINI 2011 - это компактная модель унитаза, разработанная для небольших ванных комнат и санузлов. Благодаря своим уменьшенным габаритам, эта модель идеально подходит для установки в ограниченном пространстве. Унитаз выполнен в современном дизайне с плавными линиями и имеет белоснежное глянцевое покрытие, что делает его универсальным решением для любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Вертикальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 505 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 34 700 ₸



