Предназначен для хранения личных вещей дома, на кухне, в гостиной, ванной и офисе. Крепится к стене, или устанавливается на полу. Современный внешний вид, удобная и надежная конструкция.
Особенности:
- Сварная рама выполнена из профильной трубы 30х15х1.2 с возможностью крепления к стене;
- Полки стеллажа выполнены из ЛДСП, цвет - Вяз натуральный, толщиной 25 мм, с лазерной ABS кромкой толщиной 2 мм с полимерным функциональным слоем.
Комплектация:
- комплект рам CombiK S 550x320 (2 шт.) – 1 шт.;
- комплект полок CombiK 100х32 вяз натуральный (2 шт.) – 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 2 |
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Высота стеллажа | 550 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 54 200 ₸




