Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: 173 000 ₸




