Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 800 ₸




