Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gloss&Reiter |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 105 Вт |
| Количество секций | 4 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75 000 ₸







