Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Лодочный мотор Tohatsu MFS6DD S 4-х тактный (высота транца S) в белом исполнении.
| Мощность | 4,4 кВт (6 л.с.) |
| Мах. рабочие обороты | 5000 - 6000 об./мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочий объем | 123 см³ |
| Диаметр цилиндра/Ход поршня | 59 x 45 мм |
| Генератор | - |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Система смазки | Трохоидный насос |
| Передаточное число | 2.15 : 1 |
| Переключение передач | F-N-R |
| Тип управления | Ручное |
| Рекомендуемые свечи | NGK DCPR6E |
| Рекомендуемое моторное масло | NMMA Certified FC-W® 4-stroke oil SAE 10W-30/40 (SF, SG, SH, SJ) |
| Масляный бак | 0.45 л |
| Рекомендуемый тип топлива | Неэтилированный Аи-95 |
| Топливный бак | внутренний 1.3л(включает в себя соединитель внешнего топливного бака(опция), установленный на двигателе) |
| Шаг винта (дюймы) | 7" - 9" |
| Вес | 25,6кг |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| S | |
| Ручной стартер | есть |
| Страховочный шнур с чекой | есть |
| Декомпрессор ручного запуска | есть |
| Высота транца | 381 мм |
| Винт | есть |
| Внутренний топливный бак | 1,3 л |
| Комплект инструментов | есть |
| Защита от запуска при включенной трансмиссии |
есть |
| Запасная свеча зажигания | есть |
| Инструкция по эксплуатации | есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tohatsu |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система запуска | Ручной запуск |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 000 ₸



