Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Новый лодочный мотор Tohatsu MFS9.9CY S (высота транца S) - самый легкий 4-тактный лодочный мотор этого класса на рынке.
| Мощность | 7.3 кВт (9.9 л.с.) |
| Мах. рабочие обороты | 5300 - 6200 об./мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочий объем | 209 см³ |
| Диаметр цилиндра/Ход поршня | 55 x 44 мм |
| Генератор | 12V, 84W, 7A |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Система смазки | Трохоидный насос |
| Передаточное число | 2.08 : 1 |
| Переключение передач | F-N-R |
| Тип управления | Ручное |
| Рекомендуемые свечи | NGK DCPR6E |
| Рекомендуемое моторное масло | NMMA Certified FC-W® 4-stroke oil SAE 10W-30/40 (SF, SG, SH, SJ) |
| Масляный бак | 0.8 л |
| Рекомендуемый тип топлива | Неэтилированный Аи-95 |
| Топливный бак | внешний 12л с указателем уровня топлива |
| Шаг винта (дюймы) | 6.5" - 9.5" |
| Вес | 38,5кг |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| S | |
| Ручной стартер | есть |
| Страховочный шнур с чекой | есть |
| Декомпрессор ручного запуска | есть |
| Высота транца | 381 мм |
| Винт | есть |
| Внешний топливный бак 12л | есть |
| Комплект инструментов | есть |
| Защита от запуска при включенной трансмиссии |
есть |
| Запасная свеча зажигания | есть |
| Инструкция по эксплуатации | есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tohatsu |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 9.9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Тип | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 658 000 ₸



