Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Подвесной лодочный мотор Tohatsu MFS50AWET L (высота транца L) 4-тактный
Цвет мотора: Белый
| Тип | Four Stroke |
| Мощность | 36.8 кВт (50 л.с.) |
| Мах. рабочие обороты | 5000 - 6000 об./мин |
| Количество цилиндров | 3 |
| Рабочий объем | 866 см³ |
| Диаметр цилиндра / Ход поршня | 70 x 75 мм |
| Генератор | 12V 252W 21A |
| Система запуска | Электрический стартер |
| Система смазки | Трохоидный насос |
| Передаточное число | 2.08 : 1 |
| Переключение передач | F-N-R |
| Тип управления | Дистанционное |
| Рекомендуемые свечи | NGK IKR6G8 |
| Рекомендуемое моторное масло | Tohatsu 4-Stroke Engine Oil |
| Масляный бак | 2.4 л со съемным фильтром |
| Рекомендуемый тип топлива | Неэтилированный Аи-95 |
| Топливный бак | внешний 25л |
| Шаг винта (дюймы) | 7" - 17" |
| Вес | 97кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tohatsu |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 50 л. с. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система запуска | Электростартер |
| Система управления | Дистанционная |
Информация для заказа
- Цена: 4 580 000 ₸



