Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Подвесной лодочный мотор Tohatsu MFS100AET L (высота транца L) 4-тактный.
| Тип | Four Stroke |
| Мощность | 73.6 кВт (100 л.с.) |
| Мах. рабочие обороты | 5000 - 6000 об./мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Рабочий объем | 1995 см³ |
| Диаметр цилиндра / Ход поршня | 84 x 90 мм |
| Генератор | 12V 492W 41A |
| Система запуска | Электрический стартер |
| Система смазки | Трохоидный насос |
| Передаточное число | 2.08 : 1 |
| Переключение передач | F-N-R |
| Тип управления | Дистанционное |
| Рекомендуемые свечи | NGK LKR6E |
| Рекомендуемое моторное масло | NMMA Certified FC-W® 4-stroke oil |
| Масляный бак | 4.2 л со съемным фильтром |
| Рекомендуемый тип топлива | Неэтилированный Аи-95 |
| Топливный бак | --- |
| Шаг винта (дюймы) | 9" - 21" |
| Вес | 178кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tohatsu |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 100 л. с. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система запуска | Электростартер |
| Система управления | Дистанционная |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 000 ₸



