Плитка газовая KOVEA Мод. EXPEDITION (от 220г/230г/450г)(вес-379г)(140 г/ч) R43002
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Мощная и практичная в использовании плитка газовая Kovea Expedition, оснащенная пьезоподжигом и специальным шлангом, идеальна для работы при минусовой температуре. При низкой температуре газ в баллоне начинает замерзать. Длинный шланг дает возможность разместить емкость с топливом в тепле (например, пристроить баллон на крышке кастрюли или спрятать его в спальном мешке). Если собираетесь в экспедицию с линейным маршрутом зимой, то запастись такой помощницей будет очень кстати. Благодаря системе предварительного подогрева газа и теплоотражающему экрану горелка порадует безотказной работой на холоде. Плитка газовая Kovea Expedition рассчитана на использование с резьбовым газовым баллоном. Чтобы подключить к ней баллон цангового типа, воспользуйтесь поставляемым в комплекте переходником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 1920 Вт |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Вес | 0.379 кг |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 4.8 мин |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 145 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: от 30 690 ₸






