Тумба напольная Ювента Рио 1-45 84*45*35 белая (4651552618495)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Составляющие тумбы серии RIO:Корпус:
- Ламинированная ДСП толщиной 16 мм
- Класс эмиссии Е1 (безопасно для использования даже в детских садах)
- Боковые части покрыты двухслойной высокоглянцевой эмалью ультрафиолетового затвердения
- Внутренняя полка с отверстием для установки сифона
- Цвет: белый
Фасад:
- MDF (толщ. 16 мм);
- покрытие: высокоглянцевые емали УФ затвердения (4 слоя);
- цвет: белый.
Фурнитура
- врезные шариковые направляющие частичного выдвижения;
- четырехшарнирные самодоводящие петли ø26 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Ювента |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 26 669 ₸




