Тумба напольная VAKO Ника 50 белая (Канны 50)
Раковина в комплект не входит, а приобретается отдельно.
К данной тумбе подойдет раковина Канны 50
https://pro-komfort.kz/p91542157-mebelnyj-umyvalnik-santek.html
Товар поставляется в собранном виде, в картонной упаковке. Вам остается только прикрутить дверные ручки, и ножки снизу. В комплекте имеются крепежные элементы и вся необходимая фурнитура.
Материал фасада: влагостойкий МДФ производства Германия
Материал корпуса: влагостойкий ДСП производства Финляндия
Размеры:
- Ширина тумбы 470 мм.
- Глубина тумбы 300 мм.
- Высота тумбы на ножках 860 мм.
Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Производитель | Vako |
| Основной цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 475 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 880 ₸



